면동메뉴 이동

역대동장

아주동

아주동 역대동장안내
차 수 성 명 재임기간
20 이갑선 2021. 7. 12. ~ 현재
19 서권완 2020. 1. 14. ~ 2021. 6. 30.
18 최석호 2019. 1.16.~2020.1.13.
17 정종진 2018.10.01.~2019. 1.15.
16 이경희 2017.07.10.~2018.09.30.
15 신삼남 2016.01.13.~2017.07.09
14 공봉은 2014.07.10~2016.01.12
13 곽승규 2013.01.15.~ 2014.07.09.
12 이정열 2011.02.21.~2013.01.14.
11 윤병춘 2009.07.01 ~ 2011.02.20
10 옥충표 2006.07.01 ~ 2009.06.30
9 김복만 2005.04.01 ~ 2006.06.30
8 김장수 2003.07.01 ~ 2005.03.31
7 정종수 2001.01.02 ~ 2003.06.30
6 손봉운 2000.07.11 ~ 2001.01.01
5 서기용 1997.07.01 ~ 2000.07.10
4 하병삼 1995.10.10 ~ 1997.06.30
3 김상길 1995.01.01 ~ 1995.10.09
2 윤신원 1991.08.06 ~ 1994.12.30
1 신종규 1989.01.01 ~ 1991.08.05

담당부서

  • 아주동 자치행정팀  
  • 박미나
  • 055-639-6826

최종수정일 : 2021-07-13

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

의견등록

방문자 통계